Hey Leute, ich bin immer wieder erstaunt, wie günstig Lidl ihre Frischen Backwaren verkaufen können.
Ein donut für 0,50€ oder ein Quackbälchen für nur 0,15€
aber wie viel plus machen die den mit diesen niedrigen Preisen? Wie viel kostet den ein Donut oder ein Quakbälchen bei der Produktion? Vielen Dank.