Kaufe meistens die von der dm Eigenmarke, 50% mit Raspberry Crisp. Preis-Leistung geht klar und schmeckt finde ich.
Hier und da hatte ich mal andere von zb Rossmann oder Powersystem, aber zb ESN hatte ich noch nie oder andere, die über 2€ kosten.
Lohnen sich die teureren (zb ESN, Koro, layenberger etc?)
___
Dass Proteinriegel hochverarbeitete Lebensmittel sind, weiß ich.