Ich kaufe zweimal im Monat ein belegtes, dieses kostet 3,50 € was mir viel zu teuer ist ich meine 3 € verstehe ich noch aber 3,50 € für ein belegt bist da ist man ja billiger dran wenn man es selber macht ...
Wie seht ihr das es ist ein Schnitzel drauf Tomate Salat und Remoulade