Zucker,Mehl, Salz teuer oder billig kaufen?
Ich weiß die frage klingt dumm aber,
Ist es eigentlich ein Unterschied ob ich teures/teuren oder billiges/billigen Mehl, Zucker,Salz kaufe?
Ist ein 1.49€ Mehl besser wie eines für 49cent?
Usw.
Würde mich interessieren