Wie können sich so viele Leute pur Gras leisten?
Wenn die Straßenpreise ja schon so 7-10€ pro Gramm sind wie können dann so viele pur rauchen?
Mir ist mein Geld viel zu Schade dafür iwie egal ob es sich gut anfühlt aber das ist so teuer.
Freue mich auf eure Ansichten :)
LG