Ein Arbeitskollege macht nur selten mal zu Hause ein Fertiggericht warm ( sogar Nudeln Bolongnese kauft der dieses Fertig Zeugs ).
Er geht fast immer auswärts essen in Imbissen , Fast Food, ab und zu auch McDonalds.
Selbst belegte Brötchen kauft er fertig beim Bäcker.
Er gibt damit jeden Tag locker 25, 30€ fürs essen aus.