Wieviel würdet ihr für eine Seife bezahlen
Ein kleiner Stand betreut von Oberstufenschülern verkauft euch 50g Seifen. Komplett natürlich, Hausgemacht von den Schülern ohne Zusatzstoffe. Wieviel würdet ihr zahlen? Genauere Zahlen gerne schreiben :)
Beruf,
Beauty,
Finanzen,
verkaufen,
Geld verdienen,
Schule,
Hygiene,
Geld,
Menschen,
Sex,
Seife,
kaufen,
Abitur,
Sauberkeit