Wieviel gebt ihr für Lebensmittel monatlich aus?
Alles ist teurer geworden und mir ist aufgefallen das meine monatlichen Kosten sehr gestiegen sind
Wie viel gebt ihr pro Monat ungefähr aus? Für Essen, Trinken, Putzmittel? Pro Person! (gerne mit Angabe wieviel Personen im Haushalt)
(ohne Zigarette, Alkohol oder ähnliches)