wieso kosten die originalen so viel und die nachgemachten so wenig?
also z.b.
75g manner neapolitaner waffeln (original) kosten 0,89 cent
300g (4 x 75g) penny neapolitaner waffeln (nachgemacht) kosten 0,86 cent
wie kann das zum teufel sein????
wie überteuert müssen die original neapolitaner wohl sein oder wie extrem billig müssen die minderwertigen penny neapolitaner sein, wenn man sich den preisunterschied anguckt?? entweder die penny neapolitaner sind absolut billigware oder die manner sind überteuert
wie ist das möglich