Wie sollte man es verstehen? Kennt sich jemand aus?
In diesem Geschäft kostet Esspapier 79 Cent, aber den Preis pro Kilogramm nebendran (unten, roter Pfeil, von mir markiert) sagt was anderes.
Wenn ich also den Preis pro Kilogramm nehmen würde, wären es nach meinen Berechnungen: etwa 49 Cent.