Ich finde es irgendwie unfair, dass man zum Beispiel 19,90€ zahlt und dann soviel essen kann wie man will. Ich finde das sollte bisschen mehr kosten. 20€ sind zu wenig schließlich müssen die Zutaten für das Gericht gekauft werden, das Essen muss dann auch gekocht und serviert werden, da steckt schon Arbeit drinn. Was ist eure Meinung dazu? Wie oft geht ihr All-you-can-eat ?