Wie berechne ich den Preis pro kg bei den Birnen?
Ich würde gerne wissen wie ich denn Preis pro kg bei den Birnen ausrechnen(Bitte ohne Taschenrechner). An sich sieht einfach aus aber ich habe gerade irgendwie ein Blackout. Und wenn man 600g:2,10€ rechnet kommt irgend eine mega lange Zahl raus
