Funny Frisch Ungarisch?

...komplette Frage anzeigen

7 Antworten

Die Rezeptir wurde geändert.

haha hab gerade auch auf der Website geschaut, und das mit dem Ovo irgendwas vegatierer gesehen. Danke jedenfalls :)

0

* frei von tierischen Produkten mit Ausnahme von Ei, Milch,
Milchprodukten und Honig

0

Wenn es mal drin war, kann es nur eine geschmacksgebende Komponente im Aroma gewesen sein. Ich glaube den anderen mal, daß die Rezeptur inzwischen abgeändert wurde.

Was möchtest Du wissen?