Sind skittles haram?

...komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Seit wann müssen alle Türken ḥalāl essen?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Lese dir doch Inhaltsstoffe durch oder frage bei dehnen an ob die Gelatine von Schwein oder pflanzlich ist. 

Die amerikanischen enthalten nix vom Tier....

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?