Wieviel kostet 1oz Cannabis in California und LA?
2 Antworten
Nutzer, der sehr aktiv auf gutefrage ist
Hi,
eine Unze kostet etwa 150$. Wobei einzelne Gramm, je nach Qualität und ob es medizinisches (medical) oder Freizeitgras (recrational) ist, 5-25$ kosten.
Das ist aber stark abhängig davon, wo man kauft.
Hier hast Du auch noch mal eine Preisliste:
Nutzer, der sehr aktiv auf gutefrage ist
Ich habe mal 180-300$ gehört.
LG
Danke sehr für deine Äußerst hilfreiche Antwort.