Wieviel kostet einmal alles bei Mc Donalds?

8 Antworten

Ein  youtuber hat das letztens gemacht. Er hat glaube ich um die 83€ bezahlt. Jedoch mit nur einem Getränk glaube ich. Schau mal nach.

Schau die Produkte auf deren Website anund rechne es zusammen. Addieren solltest auch du hinbekommen :)

Jaja haha danke war nur zu faul evtl. weiß es ja wer zufällig 😂

0

Sind über 100 Produkte - und dann gibt's ja auch noch versch. Grössen ....

0

Was möchtest Du wissen?