Was kostet eine Pallette kong strong bei lidl?

1 Antwort

Es sind 0,25L Dosen und 24 Dosen pro Tray. Auf eine DHP (die übliche Ladungsträger bei Auslieferung) passen bei diesem Format glaube 8 Trays pro Lage.

Wenn du mir jetzt sagst wieviele Lagen eine Palette (8?, 10?) hat und wieviel die Dosen kosten (25 Cent plus Pfand???), dann könnte man es ausrechnen.

Punkte Flensburg wieviele habe ich?

Woher weiß ich wie viele Punkte ich habe ? Habe mich mal bei Google schlau gemacht und bin auf aber Seite gestoßen bei dem es circa 37 € kostet kann doch nicht war sein oder kostet es wirklich um seine Punkte zu wissen ?

...zur Frage

Was haltet ihr von dem Energy Drink Kong Strong von Lidl?

mir gefällt die dose und der billige preis...

...zur Frage

Wie viele Lieder braucht ein Album?

Ich wollte einfach mal wissen wieviele Lieder auf einem Album drauf sein sollten denn , ich bin fleißig am Lieder schreiben . Hab schon 6 geschrieben und 1 ist in Arbeit ^^ Da ich später sängerin werden will , will ich das mal wissen wieviele da mindest oder am besten drauf sein Sollten

(: Melli

...zur Frage

Wie viel kostet ok.- am Kiosk?

(Ok.- Energy Drink)

...zur Frage

Felgenschloss Schlüssel nachfertigen lassen?

Hey, wir haben einen 230TE zum ausschlachten auf dem Hof stehen. 

Der hat 17 Zoll AMG felgen drauf, die ich mir gerne an meinen bauen würde. Allerdings sind felgenschlösser verbaut. Habe beim Suchen jetzt im Kofferraum die Nuss für die Schlösser gefunden, allerdings ist die Nuss sehr abgenutzt und rostig. Greift also nicht wenn ich anfange Druck aufzubauen. 

Ist irgendwo auf der Nuss eine Nummer zu finden oder sowas? 

dann würd ich sie mal in Rostlöser und Bremsenreiniger legen. 

Oder kann ich die einfach irgendwo nachfertigen lassen? 

Falls ja, bei wem melde ich mich da am besten und was kostet sowas ungefähr?  

von sowas habe ich leider gar keine Ahnung.

...zur Frage

Wie viel Kokosmilch bekommt man von einer Nuss?

Hallo.

Meine Kokosmilch kostet mich ~ 3 € pro Liter und das wird für einen 4 Personenhaushalt auf die Dauer etwas zu teuer.

Bevor ich mir eine Soyabella (oder ein ähnliches Gerät) kaufe, wollte ich wissen, ob es sich lohnt, umzusteigen.

Was habt ihr da so für Erfahrungen gemacht? Lohnt sich das für euch? Wie viel Milch bekommt ihr so aus einer Nuss raus?

Für Erfahrungsberichte wäre ich sehr dankbar :)

...zur Frage

Was möchtest Du wissen?