Da ich ja damals rausgeschmissen wurde von zuhause als sehr junge person und ich jetzt allein lebe weiß ich nicht was ich brauch , kaufen soll um in einer Pfanne,Topf, und Ofen mir Essen basteln kann das 3x Portionen Pro Tag für ein Monat ausreicht, ohne 2-350 euro auszugeben dafür.
Gibts da irgendwo hilfe für sowaa , tipps?