Ist in der amerikanischen marshmallow creme , auch unter "Fluff" bekannt , Gelatine drin?

2 Antworten

Nein. Meines Wissens nach enthält es "nur" Hühnereiweiß. Also es ist Vegetarisch aber nicht Vegan.

Was möchtest Du wissen?