Da du jetzt nicht konkret gesagt hast, wie du das Testosteron einnimmst, lege ich dir diese Seite hier ans Herz.

http://www.onmeda.de/Wirkstoffe/Testosteron/nebenwirkungen-medikament-10.html

Hier sind alle Nebenwirkungen von Testosteron gelistet. Die Dosis ist durchschnittlich, nichts worüber du dir Sorgen machen solltest. Allerdings kann das Testosteron (wie jedes andere Medikament auch) Nebenwirkungen auslösen.

Deshalb beobachte deinen Körper gut. Solltest du Beschwerden haben, die du davor noch nie hattest, spreche dich bitte gut mit deinem Arzt ab.

...zur Antwort

Das hört sich eher so an, als wäre dein Touchscreen in irgendeiner Weise beschädigt. Kannst du versuchen das Handy zurückzusetzen?

...zur Antwort

Originalpatronen, mit Siegel drauf, kannst du immer bedenkenlos verwenden. Bei Billigpatronen von anderen Marken musst du aufpassen, die können dir unter Umständen den ganzen Drucker versauen.

...zur Antwort

Mit den Bedenken zum Arzt gehen, bevor Folgeschäden auftreten können. Normal hört es sich nicht an, aber das kann dir nur ein Mediziner sagen.

...zur Antwort

Studieren Sie, weil es sie interessiert oder nur wegen der Aussicht auf Geld? Das schreit nach Burnout mit 40 hier.

...zur Antwort

Es kann durchaus sein, das Rauchen das Wachstum behindert. Aber dann eher generell und nicht nur an der Brust. Und in einer Woche geht sowas auch eher nicht. Könnte viele Ursachen haben. Sprich doch mal mit deinem Arzt.

...zur Antwort

Ich würde die Dame auf jeden Fall vorwarnen. Ehrlich kommt immer gut an. Und selbst wenn sie das abschreckt, dann ist es besser so. Stell dir vor du würdest dann eine Stunde mit der beim Kaffee verschwenden.

...zur Antwort