Ist Daim Vegetarisch?

3 Antworten

Müsstest ja Infos in der Zutatenliste auf der Packung finden - nicht zuletzt mittels Produktanfrage beim Hersteller...

Ich finde derlei Zeugs eklig - klebt an den Zähnen wie Zement, aber jede(r), wie er mag...;)

Was möchtest Du wissen?