4.5€ für eine 3kg Wassermelone, Preis fair?
24 Stimmen
3 Antworten
Geht so
Sollte 0€ kosten
LG Show4Ever
Ja
Ist durchaus ein fairer Preis.
Ja
Geht klar, drei Kilo das ist eine große Frucht
24 Stimmen
Sollte 0€ kosten
LG Show4Ever
Ist durchaus ein fairer Preis.
Geht klar, drei Kilo das ist eine große Frucht