Meines Wissens kosten die sogar 50 - 60€ aber es sind meistens ca 30 Folgen auf einer DVD Box
Bisher ist noch kein offizielles Datum bekannt
Akatsuki no yona :)
Es gibt mittlerweile relativ viele Hardcover Manga aber meist umfassen die dann 3 kleine Manga und kosten dementsprechend meist über 20€. Es gibt aber extra Tüten um normale Mangas zu transportieren ohne das diese Knicke bekommen. Oder du nimmst einfach einen Kartoncouvert den kann man etwa kaufen oder du verwendest einfach einen wieder wenn du zb. Post von Thalia bekommst ^^
Es ist völlig egal wie ,, dick '' man ist Cosplay ist dazu da um spaß zu haben und da kannst du jeden noch so dünnen Charakter auf deiner eigenen art und weise cosplayen 🥰
Da die Mangaka Sora dran gearbeitet hat scheint dies höchstwahrscheinlich ein Manga kein Anime zu sein ^^ Ich kann mal googlen ob ich raus bekomme wie der Manga heißt :)
Ich mag kpop ganz gern und da bin ich persönlich auch auf ein paar japanische Lieder gestoßen die ich sehr mag :)
Welche Genre bevorzugst du denn? ^^
Keiner ist wirklich der böse. Ich hab den Manga schon gelesen und will jetzt nicht spoilern oder so aber für mich war eren nie wirklich böse .
The saint's magic power is omnipotent ich glaube den gibt es sogar auf crunchyroll :)
Ich mag beide sehr gern. Taehyung ist zwar mein bias aber das ändert nichts daran das beide toll sind ^-^
Ja aufjedenfall 🥰 Ich finde echt schade wie viele Leute sie als weiblich bezeichnen denn nur weil sie make up benutzen heißt es noch lange nicht das sie Weiblich sind. Und ich bin ehrlich ich find Asiaten sowieso sehr attraktiv.
Hey,
Ich bin mich nicht zu 100% sicher ob das stimmt aber ich erzähle dir meine Erkenntnisse zu verschiedenen Recherchen. Das mit dem Abitur oder Masterabschlüssen stimmt wirklich. Wenn man in Südkorea nicht studieren geht hat man keine Chance auf einen guten Job. Die Schule bzw. Das Studium geht fast den ganzen Tag also von früh bis Abends sind die Menschen dort am lernen. Sie machen das zu einem für ihre Zukunft und zum anderen um die Familie nicht zu enttäuschen. Schüler die Probleme in der Schule haben müssen zusätzlich noch Nachhilfe nehmen solange bis sie es verstanden haben das bedeutet noch weniger Freizeit als sie sowieso schon haben :(
Die Figuren sind sehr teuer und werden teilweise für 100 - 150€ angeboten ich würde dir empfehlen es für nicht weniger als 100€ mit Spiel zu verkaufen.