Kauf dir proteinshake auf myProtein.com 5kg Behälter reicht für halbes Jahr-jahr kostet 60euro

Dann iß Avocado mit Nüssen und Bananen als shake so das er so um die 1000kcal hat das haut mega rei. Dann noch 3 mal die Woche Training (intensiv)

Montag - Mittwoch - Freitag und an freien Tagen einfach nur viele Kohlenhydrate essen so um die 3000-4000kcal und joggen gehn so 10km für Ausdauer und an Tagen wo du trainierst wenig Kohlenhydrate sondern ganz viel Eiweiß ;-)

...zur Antwort

Du musst sagen was du so an einem Preis als Vorstellungen hast. Monatlich oder jährlich bezahlen?

Wie viele Räume ?
Wie viele Leute?

...zur Antwort

Du musst glaube ich 1/2 oder 3/4 des Jahres in deinem Haus leben

...zur Antwort

Ein raspberry Pi USER ❤❤❤

...zur Antwort

Wenn du Mode falsch benutzt wirst du gebannt

...zur Antwort

Positiv am Laptop:

-portable

Negativ:

-schwer umzubauen
-zu hohe Kosten

Ich würde mir ein PC zusammenbauen !!

...zur Antwort

Frischhaltefolie ist Gut oder eine Tupperwarenschüssel geht auch aber auf alufolie sollte man verzichten, denn es hat sich herausgestellt das wenn man ein Mensch mit alufolie für 30 Minuten einwickeln würde wäre er danach komplett verblödet also man hätte nichts mehr in der🍐🍐

...zur Antwort