1 kilo von erster hand kosten ca. 2000-4000 € also pro Gramm 2-4 euro.
Aber da gibt es ein mindestkaufmenge.
1 kilo von erster hand kosten ca. 2000-4000 € also pro Gramm 2-4 euro.
Aber da gibt es ein mindestkaufmenge.
Hier ruf mal gustav an +49 1525 4768769
Eine wollny geht in meine parallel klasse
Düsseldorf Samstag Flohmarkt gibt es ein stand wo es adidas trainingsjacken gibt die sind original und kosten 5 bis 15 euro
Miesenkäfer oder morisrot
Gefunden wen ja kannst du dich oben bei mir bedanken
Geil aber die Füße müssen perfekt sein wie von einer jungen bankkauffrau
Ps4 ? Kommst mit 250 in den Club
Schau mal bei spotify ist kostenlos
Also ich würde
Generell keine Tabletten nehmen
Bischen fummeln und finger hat noch niemanden geschadet
Nein alles quatsch du musst auf das Brot achten den das Brot wird manchmal an falschen Orten abgelegt Bsp. Tuen die Mitarbeiter es vor einer dunsthaube und das ganze Milchpulver von den Gurken wird in das Brot gepumpt und so bekommst du Sodbrennen und Halluzination 😉
Rechne mal mit Alkohol 😉
Nur Story modus
Verkauf für 10 oder 20 Euro
das problem habe ich auch und da kann man das wieder herstellen aber da steht das ich zu langsam war egal wie schnell ich das mache