Schaue jedes Spiel der Kölner Haie❤
Hallo Rosine1234
Ich persönlich habe mir zuerst ein Longboard gekauft, genau wie du. Nach einer Zeit ist mir dann aufgefallen, dass es auch gut ist, wenn man ein kleines hast, weil du es halt überall mit hinehmen kannst. Ich bin 170cm groß und habe Schuhgröße 40. Ich habe ein kleines Pennyboard und es passt auch bei mir super! (Außerdem finde ich die kleineren cooler ;) ) aber ich fand die echten Pennyboard viel zu teuer! Ich habe mein von Decatlon, das hat 50 Euro gekostet und ich bin echt zufrieden! Die Lenkung ist super und es hält echt alles aus. Was beid den meisten "billigen" nicht so gut ist, sind die Rollen, aber bei meinen sind die auch super! Am Anfang ist es echt eine Umstellung von groß auf klein, aber ich bin mir sicher, du packst das!
Liebe Grüße Cocusnuss05
Ps: Board gibt es auch in anderen Farben, schau einfach mal auf der Website :)
Hey ZweitesIch87!
Ich habe auch so meine Problem, aber in anderen Fächern. Ich finde es natürlich auch total langweilig, aber du musst dir vorstellen, dass du sowieso im Unterricht sitzen musst und es dir dann später auch was bringst, wenn du wenigstens zuhört und ein bisschen mitarbeitest. 1. Es ist nicht so langweilig. 2. Bessere Noten
Alles Gute Cocusnuss05
Hallo
Ich finde es in den Blöcken 600 usw. Am besten, weil du den besten Überblick hast. Dort sitze ich immer und es ist klasse!!! Aber unten ist auch ganz gut, da kannst du den Spielern "ins Gesicht schauen". Aber ist dann natürlich auch teuer...
LG
Cocusnuss05
Hallo
Bist du Telekom-Kunde? Dann bekommst du alle Spiele kostenlos und das lohnt sich wirklich
Liebe Grüße
Cocusnuss05
Auf jeden Fall tragen die meisten Männer bei Olympia ein Top und ne Shorts dazu... aber generell normale Sportsachen😂
1 Kauröllchen herausfinden: 2,90€÷10=0,29€ Das mal 2, weil du 2 hast: 2×0,29€=0,58€ 200 g Trockenfutter: jetzt rechnest du wieder die 5,85€ durch 10, damit du auf 100 g kommst.: 5,85€÷10=0,58€ jetzt mal 2, weil es 200 g sind.: 2×0,58€ = 1,16€ Zusammenrechnen:0,58€+1,50€+1,16€= 3,24€ Hoffentlich hast du es verstanden! LG cocusnuss05
Ich liebe Leichtathletik! Ich mache es jetzt schon seit 11 Jahren und kann mir nichts besseres vorstellen! Es ist vielseitig und du lernst schnell andere Leute kennen! Ich könnte ohne Leichtathletik auf jeden Fall nicht mal annähernd so glücklich sein!
LG cocusnuss05
Musst du wissen. Aber ich persönlich bin eher für Samsung, weil ich damit besser zurechtkomme... zurzeit habe ich das s5 und bin Megabyte zufrieden damit!!! Ich würde dir Samsungs empfehlen!
LG
Cocusnuss05
Das reicht auf jeden Fall! Ich War schon einmal in Prag und das Mittagessen ist richtig günstig! Also wenn du weißt wo... dann hast du bestimmt noch 170€ übrig fürs shoppen
Einen Korken
Bist du mit ihm zusammen? Wenn ja dann kannst du ihm ein Emoyenkissen schenken, wo zum Beispiel ein Kusssmily abgebildet wird (😙), habe ich nämlich meinem Freund geschenkt. So etwas ist auch nicht teuer ca. 12 €. Wenn du nicht mit ihm zusammen bist, kannst du ihm so ein Kissen auch zum Beispiel mit einer Sonnenbrille schenken(😎) oder so.
... ich bekomme 25 € und komme damit super aus! Du musst sparen lernen und nicht für jeden .. Geld ausgeben!
Also ich schenke meiner besten Freundin einen Whatsapp Smily (den mit den Herzchen Augen) als Kissen, ist voll niedlich und kuschelig♥ Gibt es bei Amazon oder auch im Aquiz Plaza, wenn du aus Aachen kommst♡
Liebe Grüße Cocusnuss05
1. Fensterputzen
2. Kehrdienst/Tafeldienst für eine Woche übernehmen
3. Hausmeister behilflich sein
Am besten du schießt in die obere rechte oder obere linke Ecke ;-) Wie dass geht, weiß ich selber nicht!