Einbildung High zu sein? Was tun?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Ich vermute du hast einfach viel zu viel konsumiert. Da sind solche Nachwirkungen normal, die vergehen nach einigen Tagen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von BigMac16
28.08.2016, 13:32

vermute ich auch (habs bisschen übertrieben). Aber Danke^^

0

das geht normalerweise nach spätestens ein paar Wochen von alleine weg. mach dir da erst mal keine Sorgen:)

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von BigMac16
28.08.2016, 13:01

okay, danke für die Motivation :)

0

Was du da gerade erlebst ist ein Drogen induzierter Flashback (Nachhall). Geistige Irritationen können sich auch noch mehrere Wochen nach dem Abklingen eines solchen Flashbacks einstellen. Aber in den nächsten Tagen sollte sich bei dir wieder Normalität einstellen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von BigMac16
28.08.2016, 13:22

Klingt so als kennst du dich aus^^ Dankesehr :)

0
Kommentar von BigMac16
28.08.2016, 13:31

also gibt es einen Canabis Flashback doch?:D

0
Kommentar von BigMac16
28.08.2016, 13:34

Danke für deine Hilfe👍

1
Kommentar von BigMac16
28.08.2016, 15:38

Hab davon leider kein Plan, sorry. Aber habt ihr ne Ahnung was mit mir los ist? macht mich mega fertig. @mairse

0

Was möchtest Du wissen?