Sags deinem Lehrer Sowas macht man nicht

...zur Antwort

Ja sieht schön aus

...zur Antwort

Also meine Gelnägel im Nagelstudio kosten 60 Euro Kannst ja mal drüber nachdenken was besser ist ( obwohl für die nägel natur am allerbesten wär )

...zur Antwort

Finger sie vielleicht erstmal das es bisschen weiter wird

...zur Antwort

Halte zu deinem Freund und lass dich nicht von anderen später überzeugen

...zur Antwort

Unhandlich aber macht die Haare viel weicher und du verlierst nicht so viele Haare wie bei ner normalen Bürste

...zur Antwort

Ich hab mehrere stunden am Tag gelernt und das ne woche lang Ich wollts einfach schaffen und hab mir das Ziel gesetzt ich pack das

Und so hab ich auch bestanden

...zur Antwort