3 bis 5 minuten mehr aufkeinefall
nichts nachdenken außer in englisch und dann klappt das schon aber wir können nicht deine hausaufgaben machen du!!!!
zwischen 100 und 150 €
kann sein das man das vergisst. Das kommt an wie gut du skaten konntest wenn du richtig gut konntest dann kann seibn das du das nicht verlernst. oder wenn du freizeit hast kannst du draußen 15 minuten oder so üben nur damit du das nict vergisst
ich finde man sollte lieber normale produkte kaufen die sagen alle das BIO besser, gesunder und so ist aber ist eigentlich das gleiche nur das it teuerer TIPP: kauf lieber normale produkte.
Wenn Sie alle breisorten oder paar breisorten versucht haben also für ihr kind und das nicht essen wollte dan gehen sie doch zu einem arzt oder apotheke und fragen sie was sie ihrem kind machen können...
ich hab keineahnung weil ich noch nieeeeee eine katze hatte sie könnten aber bei eine apotheke nachsehen und fragen vielleicht könnten sie sagen was sie machen können oder du kannst auch bei ein wtierarzt fragen
besser ist das wenn man spazieren geht oder sich auch bewegt
schgreb bei google gedichte oder entschuldige gedichts ein
aber wenn ich ganz viel freizeit hab oder langeweile dann mehr als 2 stunden
Meine Schwester kannte diese seite von freunde oder von ihre klasse sie war immer drin ganz oft, ich sagte so das macht bestimmt spaß wenn meine Schwester dadrin bleibt darum habe ich mich dadrin angemeldet und das macht auch wirklich spaßßßßß..
ich weiß das wenn die Nase gebruchen ist dann tut es schon weh weil das Nasenknochen kann sich nicht mehr bewegen darum aber geh lieber erst mal zum arzt.
ich kenne keine seite aber du kannst eine seite die photoScape heißt runterladen dashaben wir auch gemacht
ja, wenn man bei ebay verkauft kann man viel verdiene. Beeser als was anderes zu arbeiten
knoblauch mit jougourt drinken das ist gut weil ich hatte einmal auch durchfall da hab ich das getrunken da war alles wieder gut
französisch finde ich besser weil, das ist leichter zum lernen.Und das brauchst du auch vlt.nachher