Hier sind überall irgendwelche Boomer die keine Ahnung von online-business haben. Ja es ist schwer, aber wenn du es wirklich willst kannst du es schaffen. Informiere dich lieber auf Reddit oder anderen Plattformen und nicht hier.
Antwort
Antwort
Mit Shopify geht es am einfachsten und ist auch am billigsten.
Antwort
Ja ist eine gute sache
Wenn du ein Monat Shopify (gerade für nur 1€) kaufst, Werbung mit TikTok und insta machst und Produkt für 10 Euro testet kostet es nur 11€ (und viel Zeit). Also würde ich es auf jeden Fall machen auch wenn du nichts dabei verdienst hast du viel gelernt.
-Kann auch etwas mehr kosten, je nach dem wie du es machst.
Antwort
Das sind keine fehldrucke das sind nur Neuauflage n
Antwort
Donald!(wenn er bis dahin nicht entfernt wird)😂
Antwort
Es schmeckt warm und salzig.
Aber nicht sehr lecker
Antwort
Generell gibt es keinen Unterschied. Aber es sind meistens andere Farben... Der Inhalt verändert sich jedoch nicht.
Antwort
Viel Zähneputzen