Hallo, Also zuerst musst du ausrechen wieviel Liter der Kasten insgesamt hat. 20 x 0.33 = 6.6 Diese Liter Zahl muss dann dividiert werden. 9.99€ durch 6.6 L = 1.51 € Das heißt ein Liter kostet 1.51€ Liebe Grüße:)

...zur Antwort

Das Streu!

...zur Antwort