Ja die gab es bei mir auch zu kaufen, wenn auch nicht für 5,30 sondern für 3,20.

Frag doch mal in der Mensa oder im Sekretariat nach. Oder ruf beim Lieferdienst an und beschwer dich. Arbeite selber als Essenslieferant hobbymäßig.

...zur Antwort

mach doch mal nen test hör doch einfach mal auf dann wirst du es merken

...zur Antwort