ich würde zum arzt gehen. ist sicherer...
ja , das ist eine zecke
ich habe diese frage mal als scherzfrage kennengelernt. Die Antwort war dann : in keinem fall
Nöööö
also die wimperntusche von essence ist gut. Sie ist grün mit gelb und auf der packung ist ein großes auge drauf. Ein für mich gutes make up gibt es von maybilline Jade und das hieß dream satin liquid. Also ich war damit sehr zufrieden :)
mein alter bio lehrer meinte wenn er steif ist und man ihn knickt, dann bricht er :D ich glaube die muskeln ,,brechen´´ oder so. :D
aus türkischen Läden =)
ich habe das gleiche problem. Meine mutter meinte bei mir sammelt sich das ganze fett im bauchbereich. Deswegen soll ich nicht mehr so fettige sachen essen bzw. nicht so süße getränke trinken. Ich glaube das würde dir schon etwas helfen, jedoch wäre es besser wenn du sit ups oder so machen würdes. Für bauchmuskel. ;)
ist jetzt nichts besonderes aber du kannst ja irgendeine Alkoholflasche kaufen und dann geld mit solchen bändern befästigen
mystery, charmed :P
wenn du shoppen gehst, kauf dir einfach das was du willst. Achte nicht immer drauf was deine eltern sagen. Mach auch mal was, was du willst. Ist dein Leben
ich glaube die müssen euch den nicht geben. Wenn die finden das er in einer anderen familie besser aufgehoben ist, können sie das selber entscheiden. ist villeicht doof aber ist nichts zu machen
lass ihr doch die Zeit. Wenn sie sich bereit fült, wird sie es dir schon sagen oder es wird dazu kommen. Wenn du sie liebst, kannst du auch noch warten.
Wir sind auch mit meinem Hund nach Polen gefahren als er ungefähr 6 Monate alt war. Bei uns gab es nicht so viele Probleme, denn wir haben auch mehrere Pausen gemacht und dann mit ihm gespielt. Außerdem haben wir ein bisschen im AUto gespielt und ein paar kauknochen gekauft.
hey ich muss auch boohnen zum keimen bringen. ich habe es so versucht aber bei mir hat es nicht geklappt. Wenn eine angefangen hat zu keimen ist sie danach vergammelt :)
bei uns kosten 10 Eier 1.29 €wenn du 1,29 durch 10 teilst kommt pro Ei 0,13ct raus wen du das mit 4 eiern multiplizierst kommt 0.52 raus. also musst du 0.52 € bezahlen
ich würde an deiner Stelle nicht anfangen zu rauchen, denn dann hast du villeicht mehr freunde aber du wirst es dann bistimmt nicht mehr schaffen aufzuhören.
manchmal ist der Weg so wichtig wie das Ziel
ich finde es persönlich zu sagen am besten.
O= Sauerstoff
H= Wasserstoff