Wasser hahaha
Antwort
Antwort
Weil der Preis für einen Riegel 0,30€ ist (wie oben bereits berechnet). 4x ist also 4 mal den Müsliriegel, d.h 0.30€×4=1,20€. Hoffe ich konnte weiterhelfen :)
Antwort
Oh Gott😂 ich freu mich nicht auf dass in den nächsten klassen😩 in welcher klasse bist du??
Antwort
Also man kann ja auch in der schweiz normal wie bitte sagen, dass wäre dann auch höflich aber in der schweiz sagt man wieä und dass empfinden alle schweizer auch als höflich. Ich finde es nur ein wenig übertriben zu sagen dass die schweizer nicht höflich sind und deswegen deinem freund der aufenthalt in der schweiz abzuraten...schweizer sind viel höflicher und netter als viele Länder.
Antwort
Also ich bin w14 aber ich glaube so 30-50 situps und etwa 50 liegestützen je am morgen und abend würde reichen :)