Ja hatte 142
Antwort
Antwort
Ja..
.
Antwort
Pro Nutzung 13 Cent aufs Jahr also ca 89.000 Euro
Antwort
Musst alles auswendig lernen schick mir eine Freundes Anfrage und ich schreibe dir
Antwort
40 kg
Antwort
Biste noch ganz Banane?? Du hättest sie früher nehmen müssen!!
Antwort
Ab 15 kann man in GER eine Ausbildung anfangen süße
Antwort
Mario figures 9
Antwort
Buffon
Antwort
Ein Stift
Antwort
Döner und Pommes
Antwort
Nennt sich Alex-Pickel kommt von libellen und nicht schlimm
Antwort
Ja war so