Also unser Trainer nimmt 87,50 € für 10 Mal 1h Training. Sind aber zu viert und jede Stunde kostet somit 35€. Privat kannste so ca. 15-20€ auf die Stunde rechnen.

...zur Antwort

auf jeden Fall heißt es Urlaub statt Ferien! Und Sie schreibt man in dem Fall groß...

...zur Antwort