Antwort
Hier https://www.gutefrage.net/frage/ihk-mathe-aufgaben steht bereits, was Du rechnen musst.
Nachtrag: Wenn 3·5 = 15 Lampenstunden 11 € kosten dann kosten 5·6,5 h = 32,5 Lampenstunden: