Antwort
Natürlich ist das übertrieben. Der Materialwert dürfte vielleicht bei einem Euro pro Tafel liegen.
Die Füllung sieht im übrigen aus wie Eiter. Das würde ich im Leben nicht essen da müsste ich kotzen.
Und wer 15 € für so eine Tafel ausgibt der hat meiner Meinung nach keinen hohen IQ.