Antwort
ca. (in jeder Region unterschiedlich) 11€/g
deshalb lohnt sich selber anbauen immer mehr.
Dafür gibt es aber dann drei wichtige Regeln:
Don‘t tell!
Don‘t show!
Don‘t sell!
Liebe Grüße
Timo