Also ich wollte fragen ob das Geld für ein eigenes Pferd reichen würde...☺also wir hätten 390€ im Monat...Ich würde mir ein Isi kaufen ❤❤P.S.:Ich reite schon über 6 Jahren und habe Einzelunterricht ☺👍👍👍P.P.S.:😂Unser Stall würde nur 50€ kosten...Der Stall gehört meiner Retlehrerin und wir haben schon gefragt☺