Wie viel kostet 1x Mal die Woche 90min Unterricht ?
Hallo,
Also die schülerhilfe in die ich gehe kostet 139€ für 2 mal in der Woche
LG
Wie viel kostet 1x Mal die Woche 90min Unterricht ?
Hallo,
Also die schülerhilfe in die ich gehe kostet 139€ für 2 mal in der Woche
LG
Falls du auf Pferde oder Ponys stehst könntest du dir eine Pflege oder Reitbeteiligung suchen
Lg hoffe konnte helfen
Also wie ich weiß bis 12 wochen danach geht es nicht mehr. Freut mich wenn ich dir weiter helfen konnte
Lg
Wenn ich du wäre würde ich zum arz gehen man weiß ja nie. Juckt es oder brennt es ? Vllt hat es mit irgendeiner geschlechts krankheit zu tun
Lg