Also ich mache gerne Mash mein Pferd liebt das!!!
Antwort
Antwort
Also ich finde schon das des zu teuer ist den ich zahl für ne Rb 50€ im Monat.Und das ist ein E/A-Ausgebildeter Haflinger mit dem ich auf Tuniere gehe und natürlich komm ich 2x in der Woche.
Antwort
Schau doch mal im Internet bei kleinanzeigen.Und es kommt ja auch darauf an wie viel Geld deine Eltern ausgeben möchten.