Viiel Sport. (2 stunden täglich) , gemüse und obst essen. KEINE süßigkeiten ! :)
Antwort
Antwort
Das ist vllt. nicht so Perfekt (sieht nicht schlecht aus,) aber ich glaube besser als andere es können !! Deine Mutter kann ich echt nicht verstehen o.O
Antwort
dazu muss ich noch sagen das sie im moment ca 39 euro kosten und in den deutschen Städten deutlich mehr ... bis 70 80 euro...
Antwort
dazu muss ich noch sagen das ich das mit dem additionsverfahren gemacht habe !!!
Antwort
??? Kann nicht sein ich war mal früher mit einem Freund bei Juwelier und der hat mir eine Goldkette für 30 euro gekauft !!!!
Antwort
2-3 mal in der Woche & wenn Schule ist dann alle 2tage (: ,..
Antwort
TUCKER & DALE VS EVIL!