Oh, habe Fragezeichen da oben vergessen " Sollt eich jeden tag trainieren gehen--?-- "

...zur Antwort

Ich nehme mal an in Youtube, es gibt ein Kanal der über 300 Folgen von ICarly hat.

Denn Namen habe ich vergesen, musst du halt suchen! :P

...zur Antwort

Ihr könnt ja was trinken gehen! ;) Cola oder so, wird so 4 Euro pro Person kosten Also macht es 8 Euro, dann könnt ihr doch durch die Statd chillen?

Nicht vergessen, ganzezeit Händchen halten! :P

...zur Antwort