Typisch...alles gegen einem da schauen die Lehrer weg, aber sobald man sich mal wehrt, neeee, da ist endgütlig Schluss. Davon kann ich ein Lied singen. Diskutiere lieber. Bewerfe die mit Argumenten wie ein Anwalt.

...zur Antwort

Kauf die lieber ein besseres Schnittprogramm. Ich empfehle dir immer die pro-Edition zu nehmen. Ich schätze, das kostet 300-500 Euro jährlich die Lizenz. Ich würde dir aber dir empfehlen etwas zu holen im Preissekment von ca. 5.000-12.000 Euro täglich.

...zur Antwort

nen mir nur einen Jungen der Fan von Justin Bieber ist!

...zur Antwort