a) 200g•3,75= 750g
2.40€•3,75= 9€
b) 15• 500g= 7500g = 7,5kg
7500g:200= 37,5
=> 37,5 schalen
c) 200g• 5= 1000g = 1kg
2,40€•0,65= 1,56€
1,56€•5= 7,8€
=> 1kg Johannisbeeren vom vortag kosten 7,80€
welche klasse bist du?
a) 200g•3,75= 750g
2.40€•3,75= 9€
b) 15• 500g= 7500g = 7,5kg
7500g:200= 37,5
=> 37,5 schalen
c) 200g• 5= 1000g = 1kg
2,40€•0,65= 1,56€
1,56€•5= 7,8€
=> 1kg Johannisbeeren vom vortag kosten 7,80€
welche klasse bist du?
na klar das geht nur betont ein Dirndl-bh den ausschnitt besser
Ich habe hier eine website die dir bestimmt bei deiner Entscheidung behilflich ist! http://www.t-online.de/leben/mode-beauty/id_72317766/acryl-oder-gelnaegel-worin-liegt-der-unterschied-.html
ja ich finde sie sehr schön und auch nicht übertrieben!
Ich habe mir diese frage auch gestellt und habe diese Seite im internet gefunden: http://www.t-online.de/leben/mode-beauty/id_72317766/acryl-oder-gelnaegel-worin-liegt-der-unterschied-.html
Ich finde den Nagel in der form sehr schön! ich finde du solltest dir alle so lang machen lassen!
Nein, mach das lieber nicht!
Ich habe es früher immer gemacht und mich gefragt wieso das nicht besser wird... Meine Freundin hat mir geraten aufzuhören und das tat ich dann auch. Und es sind deutlich weniger Pickel geworden!
wenn da mal ein ganz hässlicher ist musst du ihn einfach Überschminken und fertig.
solang ihr euch nicht nur dazu trefft ist es cool!
eine neumodelage kostet 40-60€ das kommt stark auf den Salon an und das monatliche Auffüllen ca. 30-50€
eine Beziehung bedeutet sich zu lieben und beim anderen sicher zu fühlen es ist keine richtige Beziehung wenn man nicht offen mit seinem Partner über die Beziehung reden kann!
das wüsste ich auch gerne...