Antwort
Finde es nicht schlecht aber bei uns wird das für 2,50 Euro verkauft finde das bisschen teuer aber sonst nicht schlecht
Finde es nicht schlecht aber bei uns wird das für 2,50 Euro verkauft finde das bisschen teuer aber sonst nicht schlecht
Unser gebäude wurde halb renoviert . Lehrer sind fasst alle in Ordnung . Wir Klassen sind halt nicht gerade nett zu den Lehrern .
Wir sind in der Klasse zu 15 .
Ist immernoch total kaotisch .🤣