Selbst machen istnoch besser.

Mit 5 liter Molasse für 28 € aus dem Reformhaus und bei Tabak-pur ein Kilo Blätter für 30 € und lieblingstrockenfrüchten kann man das professionell machen als Geschäft aufziehen und legal Steuern Zahlen - ist höllisch viel.

...zur Antwort

Selbst machen istnoch besser.

Mit 5 liter Molasse für 28 € aus dem Reformhaus und bei Tabak-pur ein Kilo Blätter für 30 € und lieblingstrockenfrüchten kann man das professionell machen als Geschäft aufziehen und legal Steuern Zahlen - ist höllisch viel.

...zur Antwort

Kennt jemand einen Markt, wo man Tabakblätter lose kaufen kann. Früher gab es das.

Bei Tabak-pur.com gibt es nur Kiloweise. das ist zuviel?

...zur Antwort

Wenn man Bio-Zucherrohr- melasse kauft kostet 1 liter bei delmed.de 6€. Man kann 5 liter mit einem Kilo Tabak mischen. ein kilo kostet bei tabak-pur.com 25€. Dann kann man es offiziell geschäftsmäßig verkaufen. Das ist dann bester Shisha Tabak und ganz preiswert. Auch wenn man es als shisha-tabak versteuern muß,müßte man es gut verkaufen können.Da könnte man ein richtiges Geschäft draus machen. Die Kunden können dann ihr getrocknetes Lieblingsobst nach geschmack dazumischen.

...zur Antwort

Hallo, schau mal nach bei tabak-pur.com sehr interessant!

...zur Antwort