Antwort
Also Ich habe am Anfang 25 Euro bezahlt, aber des war schon ziehmlich profissionell. Ich würde halt schaun wie gut der Unterricht ist und dann abwägen ob es sich lohnt. normalerweise zwischen 15 und 25 Euro.Einzelunterricht ist auf jeden Fall besser, weil direkt auf die Stärken und Schwächen des Einzelnen eingegangen werden kann, kostet jedoch mehr. Hoff ich konnte dir helfen :-)