Antwort
Wenn der Preis stimmt, ich es kaufen möchte und vorallem: Wenn ich es zeitnah verbrauchen kann. Mir ist schon ein Sack Zwiebeln schimmlig geworden, ich hätte eigentlich nur 2 gebraucht.